Кубок России 2016 среди команд III дивизиона (зона “Московская область”). Финал, 1 матч.

Олимпик (Мытищи) – УОР № 5 (Московская область) – 4:1 (2:1)

Четверг, 29 сентября 2016

Главный судья: Евстигнеев Олег, первый помощник: Крупенников Дмитрий, второй помощник: Самсонов Александр, инспектор: Башкиров Виктор

Печать протокола

29 сентября в Мытищах местный “Олимпик” в первом финальном матче розыгрыша Кубка России среди команд III дивизиона (зона “Московская область”) сразился с отрядом старших воспитанников УОР №5. Молодым и куда менее опытным в сравнении с хозяевами поля егорьевцам, без сомнений, можно занести в актив стартовые полчаса встречи, в течение которых ворота мастер-сатурновцев оставались “на замке”. Однако затем с интервалом в три минуты мытищинцы Александр Селиванов и Арам Саркисов отправили в цель два мяча. 2:0 после первого тайма.
Но подопечные Вячеслава Луговкина не сложили оружие, и через 8 минут после антракта Роман Осипов вернул интригу поединку 2:1.
Увы, но игроки бесспорного лидера любительского футбола Подмосковья, коим является “Олимпик”, сделали всё для того, чтобы через две недели приехать в Егорьевск на ответный матч с солидным запасом прочности. На 69 минуте Дмитрий Шестаков увеличил отрыв своей команды, а за секунды до финального свистка Сергей Яковлев подвел итог встречи. 4:1 – победа “Олимпика”.