Кубок России 2016 среди команд III дивизиона (зона “Московская область”). 1/8 финала.

УОР № 5 (Московская область) – ФК Квант (Обнинск) – 0:0 (по пен. 4:2)

Четверг, 02 июня 2016

Главный судья: Тришин Илья, первый помощник: Самсонов Александр, второй помощник: Сергеев Евгений, инспектор: Кочетов Константин

Сегодня в Егорьевске состоялся матч 1/8 финала розыгрыша Кубка России среди команд III дивизиона (зона “Московская область”) между старшими воспитанниками УОР №5 и ФК “Квант” (г. Обнинск). Несмотря на все попытки соперничавших сторон, в основное время встречи ворота обеих команд остались “на замке”. Не выявили победителя и два дополнительных тайма по 15 минут – 0:0. Ну, а главным героем лотереи пробития послематчевых пенальти стал голкипер егорьевцев Виталий Ушаков, отразивший 11-метровый. Ещё один удар в исполнении обнинца пришёлся мимо цели. Хозяева же били без промаха и проложили себе дорогу в четвертьфинал – 4:2.