Кубок России 2016 среди команд III дивизиона (зона “Московская область”). 1/4 финала.

УОР № 5 (Московская область) – ФК Витязь-М (Подольск) – 4:0 (3:0)

Четверг, 28 июля 2016

Главный судья: Сухой Алексей, первый помощник: Хатмуллин Альмир, второй помощник: Салата Георгий, инспектор: Миронов Владимир

28 июля в Егорьевске состоялся матч 1/4 розыгрыша Кубка России среди команд III дивизиона (зона “Московской область”) между старшими воспитанниками УОР №5 и ФК “Витязь-М” (г. Подольск). На 17 минуте встречи Виталий Погребной, находясь в метре от линии штрафной площади соперников, мощно пробил в направлении правого верхнего угла ворот, и мяч, в полёте зацепив перекладину, опустился точно в цель.
Ключевой в матче стала заключительная пятиминутка первого тайма, в течение которой Кирилл Бор оформил голевой дубль в матче. А за двадцать минут до финального свистка компанию ему составил Погребной, отправивший на свой лицевой счёт второй гол в поединке и подытоживший результат встречи. 4:0, мастер-сатурновцы уверенной поступью вышли в полуфинал.