Кубок РФС – 2018, зона “Московская область” (игроки 2004 г.р.), финал, 2 матч

СК Зоркий (Красногорск) – УОР № 5 (Московская область) – 0:3 (0:2)

Пятница, 05 октября 2018 год

Главный судья: Багиров Руслан, первый помощник: Туманов Андрей, второй помощник: Абумов Сергей

Печать протокола

В пятницу, 5 октября, воспитанники УОР № 5 2004 г. р. на выезде провели второй финальный поединок розыгрыша зонального Кубка РФС со сверстниками из школы СК «Зоркий» (г. Красногорск). Неделей ранее в Егорьевске мастер-сатурновцы одержали убедительную победу 6:0, практически решив задачу выхода во всероссийский финальный турнир.
Что же касается отчётного противостояния, то счёт в нём был открыт на 16 минуте. Причём сделал этого игрок «Зоркого», поразивший… свои же ворота. В следующий раз голкипер команды хозяев выпутывал мяч из сетки после того как за секунды до перерыва его туда отправил Семён Емелин. И, наконец, на экваторе второго тайма Семён Локтионов в третий раз огорчил красногорцев, подведя итог встречи. 3:0, победа егорьевцев, которым теперь в Сочи предстоит бороться за почётный трофей с другими победителями зональных турниров.