Кубок РФС – 2018, зона “Московская область” (игроки 2004 г.р.), 1/4 финала

СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) – УОР № 5 (Московская область) – 0:7 (0:5)

Пятница, 07 сентября 2018 год

Главный судья: Козлов Александр

В пятницу, 7 сентября, воспитанники УОР № 5 2004 г. р. на выезде провели поединок ¼ финала розыгрыша Кубка РФС (зона «Московская область») со сверстниками из СШ «Спартак-Орехово».
Самый реальный шанс отправить мяч в ворота мастер-сатурновцев хозяевам поля представился уже на стартовой минуте встречи, когда гостей выручила перекладина. В остальном же игра полностью проходила под контролем футболистов из Егорьевска. Ещё до перерыва точные удары Захара Ковтунова, Семёна Локтионова, Артёма Гуца, Егора Бычкова и Исмаила Дибирова, практически, гарантировали егорьевцам путёвку в полуфинал. После антракта мяч ещё дважды побывал в воротах орехово-зуевцев. Сначала отличился в атаке Владимир Панарин, а затем Бычков оформил голевой дубль в матче. 7:0, убедительная победа мастер-сатурновцев, которые через неделю, 14 сентября, в Раменском в кубковом полуфинале сразятся со сверстниками из СШ «Сатурн».