Кубок РФС – 2018, зона “Московская область” (игроки 2004 г.р.), 1/2 финала

СШ Сатурн (Раменское) – УОР № 5 (Московская область) – 0:10 (0:3)

Пятница, 14 сентября 2018 год

Главный судья: Исаев Александр

В пятницу, 14 сентября, на выезде воспитанники УОР № 5 2004 г. р. провели матч ½ финала розыгрыша Кубка РФС (зона «Московская область») со сверстниками из СШ «Сатурн».
Уже на первой минуте голкипер егорьевцев Юрий Леднёв едва не стал автором голевой передачи Егору Бычкову, который, убежав один на один с вратарём «Сатурна», не сумел его переиграть. Однако уже через две минуты мастер-сатурновцы вырвались вперёд – Семён Локтионов открыл счёт в матче. Спустя 13 минут Семён Емелин выстрелил в дальнюю «девятку» ворот раменчан и не промахнулся. А за двенадцать минут до перерыва он же оформил голевой дубль и подвёл итог первого тайма – 3:0.
Во второй же половине встречи юным «инопланетянам» можно было только посочувствовать. Главным их раздражителем выступил Владимир Панарин, записавший в свой актив «покер». Довершили же разгром «Сатурна» два точных удара Антона Горбунова и гол за авторством Максима Георгиева. 10:0, «УОР № 5» уверенной поступью выходит в финал.