Сведения

Сведения-об-УОР
Вниманию болельщиков! Согласно пункту 3.6.6. «Санитарного Регламента по обеспечению эпидемиологической безопасности при проведении матчей Молодёжного Первенства России по футболу сезона 2020-2021 гг.» допуск зрителей на матчи данного турнира запрещён.
Вниманию представителей СМИ! Подать заявку на аккредитацию домашних матчей Молодёжного Первенства России по футболу сезона 2020-2021 гг. команды «УОР № 5» можно по телефону +7(906)053-62-18.
Русада

Команда 2004 года рождения

Аникеев-Роман-Андреевич
 

 

 

 

 

Аникеев Роман Андреевич
Дата рождения: 22.07.2004

 

 

 

 

 

 

 
Борисов-Даниил-Александрович
 

 

 

 

 

Борисов Даниил Александрович
Дата рождения: 23.03.2004

 

 

 

 

 

 

 
Быковский-Артём-Александрович
 

 

 

 

 

Быковский Артём Александрович
Дата рождения: 15.06.2004

 

 

 

 

 

 

 
Васильев-Алексей-Андреевич
 

 

 

 

 

Васильев Алексей Андреевич
Дата рождения: 21.01.2004

 

 

 

 

 

 

 
Гуца-Артём-Сергеевич
 

 

 

 

 

Гуца Артём Сергеевич
Дата рождения: 12.11.2004

 

 

 

 

 

 

 
Джебов-Абдулло-Давлаткадамович
 

 

 

 

 

Джебов Абдулло Давлаткадамович
Дата рождения: 29.05.2004

 

 

 

 

 

 

 
Дибиров-Исмаил-Шейхмагомедович
 

 

 

 

 

Дибиров Исмаил Шейхмагомедович
Дата рождения: 15.07.2004

 

 

 

 

 

 

 
Емелин-Семён-Андреевич
 

 

 

 

 

Емелин Семён Андреевич
Дата рождения: 28.12.2004

 

 

 

 

 

 

 
Жбанов Илья Дмитриевич
 

 

 

 

 

Жбанов Илья Дмитриевич
Дата рождения: 25.07.2004

 

 

 

 

 

 

 
Ильин-Артём-Алексеевич
 

 

 

 

 

Ильин Артём Алексеевич
Дата рождения: 30.06.2004

 

 

 

 

 

 

 
Кузнецов-Иван-Сергеевич
 

 

 

 

 

Кузнецов Иван Сергеевич
Дата рождения: 15.02.2004

 

 

 

 

 

 

 
Леднёв-Юрий-Антонович
 

 

 

 

 

Леднёв Юрий Антонович
Дата рождения: 28.07.2004

 

 

 

 

 

 

 
Мазаев-Роман-Дмитриевич
 

 

 

 

 

Мазаев Роман Дмитриевич
Дата рождения: 31.03.2004

 

 

 

 

 

 

 
Мандзукас-Яссон-Яннисович
 

 

 

 

 

Мандзукас Яссон Яннисович
Дата рождения: 17.02.2004

 

 

 

 

 

 

 
Ненашев-Михаил-Евгеньевич-(06.02
 

 

 

 

 

Ненашев Михаил Евгеньевич
Дата рождения: 06.02.2004

 

 

 

 

 

 

 
Никифоренко-Егор-Олегович
 

 

 

 

 

Никифоренко Егор Олегович
Дата рождения: 02.07.2004

 

 

 

 

 

 

 
Панарин-Владимир-Константинович
 

 

 

 

 

Панарин Владимир Константинович
Дата рождения: 04.02.2004

 

 

 

 

 

 

 
Семёнов-Семён-Вадимович
 

 

 

 

 

Семёнов Семён Вадимович
Дата рождения: 17.06.2004

 

 

 

 

 

 

 
Тагид-Заде Никита Омарович
 

 

 

 

 

Тагид-Заде Никита Омарович
Дата рождения: 24.01.2004

 

 

 

 

 

 

 
Тетёркин-Артём-Николаевич
 

 

 

 

 

Тетёркин Артём Николаевич
Дата рождения: 02.03.2004

 

 

 

 

 

 

 

Для слабовидящих

Календарь

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Социальные сети