Сведения

Сведения-об-УОР
Вниманию болельщиков! Согласно пункту 3.6.6. «Санитарного Регламента по обеспечению эпидемиологической безопасности при проведении матчей Молодёжного Первенства России по футболу сезона 2020-2021 гг.» допуск зрителей на матчи данного турнира запрещён.
Вниманию представителей СМИ! Подать заявку на аккредитацию домашних матчей Молодёжного Первенства России по футболу сезона 2020-2021 гг. команды «УОР № 5» можно по телефону +7(906)053-62-18.

Команда 2003 года рождения

Богатов-Матвей-Александрович
 

 

 

 

 

Богатов Матвей Александрович
Дата рождения: 19.01.2003

 

 

 

 

 

 

 
Волков-Александр-Эдуардович
 

 

 

 

 

Волков Александр Эдуардович
Дата рождения: 04.07.2003

 

 

 

 

 

 

 
Галимзянов-Тимур-Дамирович
 

 

 

 

 

Галимзянов Тимур Дамирович
Дата рождения: 18.07.2003

 

 

 

 

 

 

 
Гунькин Руслан Сергеевич
 

 

 

 

 

Гунькин Руслан Сергеевич
Дата рождения: 21.05.2003

 

 

 

 

 

 

 
Дмитриев Лев Юрьевич
 

 

 

 

 

Дмитриев Лев Юрьевич
Дата рождения: 13.07.2003

 

 

 

 

 

 

 
Дьячков-Александр-Евгеньевич
 

 

 

 

 

Дьячков Александр Евгеньевич
Дата рождения: 06.06.2003

 

 

 

 

 

 

 
Завьялов-Егор-Евгеньевич
 

 

 

 

 

Завьялов Егор Евгеньевич
Дата рождения: 12.04.2003

 

 

 

 

 

 

 
Исмаилов-Ахмед-Мурадович
 

 

 

 

 

Исмаилов Ахмед Мурадович
Дата рождения: 23.06.2003

 

 

 

 

 

 

 
Каяшов-Матвей-Николаевич
 

 

 

 

 

Каяшов Матвей Николаевич
Дата рождения: 21.03.2003

 

 

 

 

 

 

 
Кокоев-Дэвид-Эдуардович
 

 

 

 

 

Кокоев Дэвид Эдуардович
Дата рождения: 02.11.2003

 

 

 

 

 

 

 
Коротких-Илья-Алексеевич
 

 

 

 

 

Коротких Илья Алексеевич
Дата рождения: 02.02.2003

 

 

 

 

 

 

 
Кудреватый-Юрий-Александрович
 

 

 

 

 

Кудреватый Юрий Александрович
Дата рождения: 14.02.2003

 

 

 

 

 

 

 
Лебедев-Никита-Николаевич
 

 

 

 

 

Лебедев Никита Николаевич
Дата рождения: 09.04.2003

 

 

 

 

 

 

 
Мосин-Егор-Константинович
 

 

 

 

 

Мосин Егор Константинович
Дата рождения: 31.08.2003

 

 

 

 

 

 

 
Мусаев-Магомед-Арсенович
 

 

 

 

 

Мусаев Магомед Арсенович
Дата рождения: 13.01.2003

 

 

 

 

 

 

 
Несмачный Артём Масксимович
 

 

 

 

 

Несмачный Артём Масксимович
Дата рождения: 01.03.2003

 

 

 

 

 

 

 
Першин-Кирилл-Сергеевич
 

 

 

 

 

Першин Кирилл Сергеевич
Дата рождения: 31.10.2003

 

 

 

 

 

 

 
Саусь-Владислав-Владимирович
 

 

 

 

 

Саусь Владислав Владимирович
Дата рождения: 06.08.2003

 

 

 

 

 

 

 
Серебряков Андрей Алексеевич
 

 

 

 

 

Серебряков Андрей Алексеевич
Дата рождения: 09.04.2003

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Синцов Владислав Андреевич
Дата рождения: 17.06.2003

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трощенков Матвей Александрович
Дата рождения: 20.05.2003

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Червинский Дмитрий Евгеньевич
Дата рождения: 20.06.2003

 

 

 

 

 

 

 

Для слабовидящих

Календарь

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Социальные сети