Финальный турнир Первенства России – 2018 среди команд спортивных школ (игроки 2002 г.р.), матч за 1 – 8 место

Краснодарский край, г. Крымск, среда, 02 мая 2018 год.

“ЦСКА” Москва – “УОР № 5” Московская область –  3:0

Фото

В среду, 2 мая, в четвертьфинальном матче финального турнира Первенства России среди спортивных школ мастер-сатурновцы 2002 г. р. сразились со сверстниками из Академии ПФК ЦСКА. К сожалению, в итоге этого противостояния егорьевцы выбыли из борьбы за награды. На 28 минуте «армейцы» открыли счёт. Ровно столько же времени второго тайма москвичам понадобилось для того, чтобы упрочить своё преимущество – за 12 минут до истечения основного времени матча грубая ошибка игрока «УОР № 5» при передаче поперёк поля позволила нападающему ЦСКА перехватить мяч и, выйдя один на один с голкипером, не оставить ему шансов спасти свою команду. И, наконец, уже в компенсированное время встречи мастерски исполненный штрафной удар футболистом ЦСКА подытожил поражение мастер-сатурновцев – 0:3.