Финальный турнир Первенства России – 2018 среди команд спортивных школ (игроки 2000 г.р.), 3 тур

Краснодарский край, г. Сочи, понедельник, 09 апреля 2018 год.

“Балаково” Балаково – “УОР № 5” Московская область –  0:10

В понедельник, 9 апреля, в Сочи были сыграны матчи 3 тура группового этапа финального турнира Первенства россии среди спортивных школ (игроки 2000 г. р.). Соперниками воспитанников УОР № 5 были сверстники из школы ФК «Балаково» (Саратовская область).
Игра прошла под знаком неоспоримого превосходства подмосковных футболистов. Начало разгрому волжан положил голевой дубль Максима Костяева. Вслед за тем очередной гол на турнире занёс в свой актив Николай Титков. Причём, автором голевой передачи стал голкипер егорьевцев Валерий Костерев. И подвёл итог основным событиям первого тайма точный удар Ивана Безрукова – 4:0.
После перерыва Сергей Павленко, едва выйдя на замену, отправил пятый мяч в ворота «Балаково». Следует отметить, что Павленко в отчётном противостоянии оформил дубль. К слову, так же, как и Игорь Олейник и Степан Оганесян. В совокупности же – 10:0, победа «УОР № 5».