Финальный турнир Первенства России – 2017 среди сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2001 г.р.), 3 тур

г. Кострома, вторник, 02 мая 2017 год.

Урал и Западная Сибирь – Московская область – 3:1

Фото матча

Во вторник, 2 мая, в Костроме состоялись матчи 3 тура группового этапа финального турнира первенства России среди сборных юношеских команд Межрегиональных объединений РФ и федераций футбола РФС (игроки 2001 г. р.), в одном из которых соперницей сборной Московской области была команда Урала и Западной Сибири.
Поначалу дела для подмосковных футболистов складывались как нельзя лучше – на экваторе первого тайма воспитанник УОР №5 Степан Оганесян открыл счёт. Но затем у подопечных Дмитрия Зуева всё пошло наперекосяк, и на перерыв они уходили уже в роли догоняющих, пропустив один за другим два гола. А в дебюте второй половины встречи в воротах сборной Московской области побывал третий мяч. Все попытки игроков подмосковной дружины переломить ход неудачно складывающейся для них встречи ни к чему не привели. 1:3 – первое на турнире поражение команды из столичного региона. Очень хочется верить, что последнее.