Финальный турнир Первенства России – 2017 среди сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2001 г.р.), 1/2 финала

г. Кострома, воскресенье, 07 мая 2017 год.

Москва – Московская область – 3:1

Фото матча

7 мая в Костроме состоялись полуфинальные матчи финального турнира первенства России среди команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2001 г. р.), в одном из которых сразились сборные Московской области и Москвы. В конце 1 тайма одна из атак москвичей получила голевой статус. Однако в начале второй половины встречи подмосковным футболистам удалось сравнять счёт – гол забил мытищинец Иван Зинковский. Равенство на табло сохранялось всего четыре минуты, после чего игроки сборной Москвы сначала вновь вырвались вперёд, а затем упрочили своё преимущество, которое сохранилось вплоть до финального свистка арбитра. 1:3 – поражение команды Московской области.