Финальный турнир Первенства России – 2017 среди команд спортивных школ (игроки 2003 г.р.), матч за 9 – 16 места

г. Крымск, вторник, 09 мая 2017 год.

“УОР № 5” Московская область – “Томь” Томск – 4:0

9 мая воспитанники УОР №5 вступили в борьбу за 9 итоговое место, проходящего в г. Крымск Краснодарского края, финального турнира первенства России среди спортивных школ (игроки 2003 г. р.). Соперниками егорьевцев были сверстники из школы ФК “Томь”.
При всём уважении к томичам следует признать, что в плане футбольного мастерства они заметно уступали подмосковным футболистам. На 7 минуте подача Дмитрия Малыгина повлекла за собой автогол в ворота “Томи”. Ещё через 13 минут Михаил Коновалов доводит преимущество егорьевцев до двух мячей. Превосходство подопечных Ивана Бережного в счёте после первого тайма могло быть и большим, если бы Ян Ярцев забил пенальти.
Впрочем, и без этого мастер-сатурновцы добились победы с крупным счётом. Спустя 20 минут после антракта Владимир Марухин отправляет в цель третий мяч, а ещё через 2 минуты Дмитрий Малыгин подводит итог встречи – 4:0, убедительная победа “УОР №5”.