Финальный турнир Первенства России – 2017 среди команд спортивных школ (игроки 2002 г.р.), матч за 9 – 12 места

г. Крымск, пятница, 23 июня 2017 год.

“УОР № 5” Московская область – “Иртыш” Омск – 3:0

23 июня на проходящем в Крымске финальном турнире первенства России среди спортивных школ (игроки 2002 г. р.) воспитанники УОР №5 провели поединок со сверстниками из школы омского “Иртыша” за право продолжить борьбу за 9 итоговое место.
При всём уважении к юным сибирякам, в противоборстве с подмосковными футболистами шансов избежать поражения у них не было. Правда, долгое время ворота омичей оставались на замке. Лишь за три минуты до перерыва Никита Супагин материализовал в гол внушительное игровое преимущество егорьевцев. Ну, а после антракта точные удары Данилы Стрельчука и Максима Кайнова обеспечили мастер-сатурновцам убедительную победу со счётом 3:0 и место в первой десятке команд-участниц турнира.