Финальный турнир Первенства России – 2017 среди команд спортивных школ (игроки 2002 г.р.), 1 тур

г. Крымск, среда, 14 июня 2017 год.

“УОР № 5” Московская область – ОСДЮСШ Иркутск – 4:1

14 июня на стартовавшем 13 июня в г. Крымск Краснодарского края финальном турнире первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2002 г. р.) в борьбу вступили воспитанники УОР №5. Соперниками егорьевцев в поединке первого турнира группового этапа были сверстники из ОСДЮСШ (г. Иркутск).
На протяжении всей встречи подмосковные футболисты владели неоспоримым преимуществом над соперниками с берегов Ангары. На экваторе первого тайма Данила Стрельчук забил свой первый гол на турнире. Спустя 6 минут после перерыва Никита Супагин со штрафного увеличил преимущество мастер-сатурновцев. Ещё через 8 минут Стрельчук оформил голевой дубль. За четыре минуты до конца встречи Дмитрий Малыгин в четвёртый раз огорчил голкипера иркутян, которым, всё же, удалось забить “гол престижа” перед самым финальным свистком. 4:1 – уверенная стартовая победа “УОР №5”.