Финальный турнир Первенства России – 2016 среди команд спортивных школ (игроки 2002 г.р.), 3 тур

г. Москва, понедельник, 30 мая 2016 год.

“УОР № 5″ Московская область” – “Тюмень” Тюмень – 3:0

30 мая в Москве на поле №2 Академии “Спартак” мастер-сатурновцы 2002 г. р. провели третий поединок группового этапа финального турнира первенства России среди спортивных школ с воспитанниками ФК “Тюмень”.
Отчётный матч сложился непросто для егорьевцев. Несмотря на то, что юные футболисты из столицы нефтяников не набрали ни одного очка, им удалось организовать достойное сопротивление своим оппонентам из Подмосковья. Лишь за мгновенье до свистка арбитра на перерыв Никита Дронов отправил первый мяч в ворота соперников. А спустя пару минут после антракта Сергей Денисов увеличил отрыв команды из Егорьевска. Ну, а на экваторе второго тайма Александр Безчаснюк поставил результативную точку в матче. 3:0 – победа “УОР №5”.