Финальный турнир Первенства России – 2016 среди команд спортивных школ (игроки 1998 г.р.), 3 тур

г. Сочи, вторник, 19 апреля 2016 год.

“ФШМ” Ростов-на-Дону – “УОР № 5” Московская область – 2:2

На проходящем в г. Сочи финальном турнире первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1998 г.р.) 19 апреля был сыгран центральный матч группы “Б”, в котором сразились воспитанники подмосковного УОР №5 и ФШМ (г. Ростов-на-Дону), набравшие в двух ранее сыгранных турах по шесть очков. Голевой почин в этом сверхдраматичном поединке на 16 минуте сделали ростовчане. Но егорьевцы не собирались уступать, и незадолго до перерыва Ярослав Ивакин ударом с 11-метровой отметки сравнял счёт.
Мало того, в дебюте второй половины встречи Илья Клементьев вывел мастер-сатурновцев вперёд. Однако дончане нашли в себе силы уйти от поражения на третьей добавленной к основному времени матча минуте. Боевая ничья – 2:2.