Финальный турнир Кубка РФС – 2018 среди команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2004 г.р.). 1 тур

Краснодарский край, г. Сочи, воскресенье, 21 октября 2018 год.

“УОР № 5” Московская область – “Нижний Новгород” Нижний Новгород –  3:0

В воскресенье, 21 октября, в Сочи стартовал финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2004 г. р.). В поединке 1 тура группового этапа воспитанники УОР № 5 сразились со сверстниками из школы ФК «Нижний Новгород».
На протяжении встречи мастер-сатурновцы владели преимуществом над соперниками. На 20 минуте Семён Семёнов едва не испортил в первый раз настроение оппонентам, но мяч после его выстрела приняла на себя перекладина. Наконец, за 4 минуты до перерыва егорьевцам удалось результативно завершить одну из своих атак в первом тайме – Владимир Панарин открыл счёт в матче. Спустя 9 минут после антракта Егор Бычков упрочил лидерство подмосковных футболистов, а ещё через три минуты Семён Емелин отправил в цель третий мяч.
В оставшееся до конца время матча мастер-сатурновцы уверенно контролировали игру и без проблем довели встречу до победы – 3:0.