Финальный турнир Кубка РФС – 2017 среди команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2000 г.р.), 3 тур

г. Иваново, воскресенье, 24 сентября 2017 год.

“Оренбург” Оренбург – “УОР № 5” Московская область – 1:1

В воскресенье, 24 сентября, в Иваново состоялись заключительные матчи группового этапа финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2000 г. р.). Воспитанники УОР №5, досрочно обеспечившие себе первое место в группе, сразились со сверстниками из школы ФК “Оренбург”.
Несмотря на то, что встреча проходила под знаком большого игрового превосходства подмосковных футболистов, на перерыв они ушли в роли догоняющих – на 34 минуте оренбуржцы открыли счёт.
Не взирая на все многочисленные попытки егорьевцев отыграться, долгое время ворота их соперников оставались на замке. Лишь в самой концовке поединка точный удар Ивана Безрукова спас мастер-сатурновцев от поражения – ничья, 1:1.