Финальный турнир Кубка РФС – 2015 среди команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2001 г.р.)
г. Крымск (Краснодарский край).
21 – 30 октября 2015 год.
ГРУППА «А»
1. “Балтика” Калининград
2. «Строгино» Москва
3. «Динамо-Газпром” Ставрополь
4. “Енисей” Красноярск
ГРУППА «В».
1. “Шинник” Ярославль
2. «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород
3. «Арсенал” Тула
4. “Спартак” Нальчик
ГРУППА «С»
1. “Чертаново” Москва
2. «Зенит-Ижевск» Ижевск
3. «Академия” Краснодар
4. “Металлург” Липецк
ГРУППА «D»
1. УОР-5 Егорьевск
2. “Тамбов” Тамбов
3. «Челябинск» Челяябинск
4. “Академия” Тольятти
КАЛЕНДАРЬ ИГР
1 тур – 21 октября (среда)
“Балтика” – “Енисей” 2:2
“Строгино” – “Динамо-Газпром” 6:3
“Шинник” – “Спартак” Нч 0:2
“Волга-Олимпиец” – “Арсенал” 1:0
“Чертаново” – “Металлург” 4:0
“Зенит-Ижевск” – “Академия” Кр 2:0
УОР-5 – “Академия” Тл 1:0
“Тамбов” – “Челябинск” 1:3
2 тур – 22 октября (четверг)
“Енисей” – “Динамо-Газпром” 4:0
“Балтика” – “Строгино” 0:2
“Спартак” Нч – “Арсенал” 1:0
“Шинник” – “Волга-Олимпиец” 1:3
“Металлург” – “Академия” Кр 0:1
“Чертаново” – “Зенит-Ижевск” 1:0
“Академия” Тл – “Челябинск 0:1
УОР-5 – “Тамбов” 4:2
3 тур – 24 октября (суббота)
“Строгино” – “Енисей” 2:0
“Динамо-Газпром” – “Балтика” 2:1
“Волга-Олимпиец” – “Спартак” Нч 1:1
“Арсенал” – “Шинник” 0:1
“Зенит-Ижевск” – “Металлург” 3:0
“Академия” Кр – “Чертаново” 0:0
“Тамбов” – “Академия” Тл 0:2
“Челябинск” – УОР-5 1:4
Группа «А»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
в |
н |
п |
р |
о |
м |
1 |
«Строгино» Москва |
2:0 3 |
6:3 3 |
2:0 3 |
3 |
0 |
0 |
10-3= +7 |
9 |
1 |
|
2 |
«Енисей» Красноярск |
0:2 0 |
4:0 3 |
2:2 1 |
1 |
1 |
1 |
6-4= +2 |
4 |
2 |
|
3 |
«Динамо-Газпром» Ставрополь |
3:6 0 |
0:4 0 |
2:1 3 |
1 |
0 |
2 |
5-11= -6 |
3 |
3 |
|
4 |
«Балтика» Калининград |
0:2 0 |
2:2 1 |
1:2 0 |
0 |
1 |
2 |
3-6= -3 |
1 |
4 |
Группа «B»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
в |
н |
п |
р |
о |
м |
1 |
«Волга-Олимпиец» Нижний Новгород |
1:1 1 |
3:1 3 |
1:0 3 |
2 |
1 |
0 |
5-2= +3 |
7 |
1 |
|
2 |
«Спартак» Нальчик |
1:1 1 |
2:0 3 |
1:0 3 |
2 |
1 |
0 |
4-1= +3 |
7 |
2 |
|
3 |
«Шинник» Ярославль |
1:3 0 |
0:2 0 |
1:0 3 |
1 |
0 |
2 |
2-5= -3 |
3 |
3 |
|
4 |
«Арсенал» Тула |
0:1 0 |
0:1 0 |
0:1 0 |
0 |
0 |
3 |
0-3= -3 |
0 |
4 |
Группа «С»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
в |
н |
п |
р |
о |
м |
1 |
«Чертаново» Москва |
1:0 3 |
0:0 1 |
4:0 3 |
2 |
1 |
0 |
5-0= +5 |
7 |
1 |
|
2 |
«Зенит-Ижевск» Ижевск |
0:1 0 |
2:0 3 |
3:0 3 |
2 |
0 |
1 |
5-1= +4 |
6 |
2 |
|
3 |
«Академия» Краснодар |
0:0 1 |
0:2 0 |
1:0 3 |
1 |
1 |
1 |
1-2= -1 |
4 |
3 |
|
4 |
«Металлург» Липецк |
0:4 0 |
0:3 0 |
0:1 1 |
0 |
0 |
3 |
0-8= -8 |
0 |
4 |
Группа «D»
№ |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
в |
н |
п |
р |
о |
м |
1 |
УОР-5 Егорьевск |
4:1 3 |
1:0 3 |
4:2 3 |
3 |
0 |
0 |
9-3= +6 |
9 |
1 |
|
2 |
«Челябинск» Челябинск |
1:4 0 |
1:0 3 |
3:1 3 |
2 |
0 |
1 |
5-5= 0 |
6 |
2 |
|
3 |
«Академия» Тольятти |
0:1 0 |
0:1 0 |
2:0 3 |
1 |
0 |
2 |
2-2= 0 |
3 |
3 |
|
4 |
«Тамбов» Тамбов |
2:4 0 |
1:3 0 |
0:2 0 |
0 |
0 |
3 |
3-9= -6 |
0 |
4 |
26 октября (понедельник) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
“Строгино” – “Спартак” 1:1, пенальти 2:4
“Енисей” – “Волга-Олимпиец” 0:0, пенальти 3:5
“Чертаново” – “Челябинск” 2:0
“Зенит-Ижевск” – УОР-5 0:3
Матчи за 9-16 места
“Динамо-Газпром” – “Арсенал” 3:0
“Балтика” – “Шинник” 1:1, пенальти 2:4
“Академия” Кр – “Тамбов” 1:1, пенальти 1:4
“Металлург” – “Академия” Тл 0:6
28 октября (среда) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
“Спартак” Нч – “Чертаново” 0:3
УОР-5 – “Волга-Олимпиец” 6:1
Матчи за 5-8 места
“Строгино” – “Челябинск” 4:2
“Зенит-Ижевск” – “Енисей” 0:2
Матчи за 9-12 места
“Динамо-Газпром” – “Тамбов” 2:1
“Академия” Тл – “Шинник” 4:1
Матчи за 13-16 места
“Арсенал” – “Академия” Кр 0:5
“Металлург” – “Балтика” 2:4
29 октября (четверг) – стыковые матчи
За 15 место. “Арсенал” – “Металлург” 1:1, пенальти 4:3
За 13 место. “Академия” Кр – “Балтика” 1:2
За 11 место. “Тамбов” – “Шинник” 1:1, пенальти 9:10
За 9 место. “Динамо-Газпром” – “Академия” Тл 1:1, пенальти 3:5
За 7 место. “Челябинск” – “Зенит-Ижевск” 2:1
За 5 место. “Строгино” – “Енисей” 2:1
30 октября (пятница)
Матч за 3 место. “Спартак” Нч – “Волга-Олимпиец” 0:2
ФИНАЛ. УОР-5 – “Чертаново” 0:3
Лучшими игроками турнира были признаны:
вратарь: Азрет Абазов (“Спартак” Нальчик);
защитник: Алексей Никитенков (“Чертаново” Москва);
полузащитник: Никита Абрамушкин (“Волга-Олимпиец” Нижний Новгород);
нападающий: Исмаил Ибрагимов (“Строгино” Москва);
бомбардиры: Левон Локян (УОР-5 Егорьевск) и Исмаил Ибрагимов (“Строгино” Москва) – по 7 мячей;
лучший игрок: Святослав Попов (“Чертаново” Москва).