Финальный этап Кубка России – 2016 среди любительских футбольных клубов 3 дивизиона, 1 тур

г. Сочи, суббота, 05 ноября 2016 год.

“Делин-Зенит” (Ижевск) – “УОР №5” (Московская область) – 2:1

5 ноября в Сочи на полях спортивной базы ФГБУ “Юг Спорт” стартовал финальный турнир Кубка России среди любительских футбольных клубов III дивизиона. В матче первого тура старшие воспитанники УОР №5 сразились с ФК “Делин-Зенит” (г. Ижевск). Дебют встречи остался за футболистами из столицы Удмуртии, открывшими счёт уже на 4 минуте. В дальнейшем зенитовцы продолжали владеть инициативой. Однако на 15 минуте егорьевцам удалось сравнять счёт: подаче в исполнении Кирилла Бора с угловой отметки статус голевой передачи точным ударом “со второго этажа” придал Артём Поникаров. До перерыва счёт в матче не изменился – 1:1. А спустя 7 минут после антракта ижевцы вновь вырвались вперёд. До конца встречи оставалось ещё достаточно времени для того, чтобы отыграться, но подмосковные футболисты, несмотря на все попытки уйти от поражения, не смогли этого сделать – 1:2.