Зимнее первенство Москвы.

Торпедо---М-СВ прошедшую субботу команды мастер-сатурновцев 1999-2001 гг. р. на стадионе им. Э. Стрельцова провели бои 5 тура группового этапа зимнего первенства Москвы в Клубной лиге с воспитанниками торпедовской школы. Под занавес упорного противостояния команд 1999 г.р. егорьевцам удалось, таки, склонить чашу весов в свою сторону. За 6 минут до финального свистка Владислав Сыроватень ударом с 11-метровой отметки забил единственный гол в матче. 1:0 – победа «Мастер-Сатурна».
На протяжении всего следующего поединка с участием игроков 2000 г.р. подмосковные футболисты демонстрировали весомое игровое превосходство над москвичами. Вот только мячи влетали, исключительно, в ворота егорьевцев. Таковых было по одному в каждом из таймов. Как следствие, 0:2 – не по игре, но по счёту подопечные Олега Мазура уступили.
И подытожил выяснение отношений между «Торпедо» и «Мастер-Сатурном» матч команд 2001 г.р., судьбу которого решил единственный гол, забитый Василием Ковалинским в ворота хозяев уже на 4 минуте встречи. 1:0 – трудовая победа футболистов из Егорьевска.

Видео матча команды 1999 г.р.   Видео голов матча команды 1999 г.р.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.