Зимнее первенство Москвы.

Локомотив---М-С13 февраля воспитанники УОР №5 2003 и 2002 гг. р. провели заключительные матчи группового этапа открытого зимнего первенства Москвы в Клубной лиге. В футбольном манеже стадиона в «Черкизово» егорьевцы выяснили отношения со сверстниками из столичного «Локомотива». Увы, но на поединки со столь авторитетным соперником мастер-сатурновцы прибыли далеко не в оптимальных составах по причине болезни большой группы игроков. Что, разумеется, сказалось на расстановке сил в пользу «железнодорожников». В обоих матчах гости достойно смотрелись в первых таймах. На вторые же половины встреч их, попросту, не хватило.
В поединке футболистов 2003 г.р. счёт открыли москвичи. Однако егорьевцы недолго были в роли догоняющих – Александр Шубин вернул на табло паритет. Снова вырваться вперёд «Локомотиву» удалось лишь перед самым перерывом.
Провальной для мастер-сатурновцев стала середина второго тайма, когда в их ворота влетели четыре мяча подряд. В итоге – 1:6, поражение «Мастер-Сатурна».
По похожему сценарию развивались события и в следующем матче. «Железнодорожники» быстро повели с разницей в два мяча, один из которых стал следствием автогола. Но подмосковные футболисты не сдавались, и вот уже Данила Стрельчук, выиграв борьбу «на втором этаже», мастерски сокращает до минимума отставание своей команды. Правда, на перерыв хозяева ушли, вернув себе комфортное преимущество в счёте.
Ну, а после антракта хозяева ещё дважды распечатали ворота оппонентов. 1:5 – не в нашу пользу.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.