Первенство России (зона «Московская область»).

УОР---КерамикВ воскресенье, 27 мая, в Егорьевске состоялись поединки 7 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») с участием воспитанников УОР № 5 и ФК «Керамик» (г. Балашиха) 2003 и 2001 гг. рождения.
Первый тайм матча футболистов 2003 г. р. запомнился тремя попаданиями мяча в каркас ворот гостей и двумя голами за авторством Ильи Коротких и Владимира Марухина. После перерыва же атака мастер-сатурновцев заработала на полную мощность. Когда счёт на табло стал 4:0, кто-то из егорьевцев крикнул партнёрам по команде: «Давай ещё четыре!». И хозяева поля перевыполнили эту установку, «отгрузив» в ворота оппонентов ещё пять безответных мячей и, соответственно, одержав победу со счётом 9:0. Марухин, в итоге, оформил хет-трик, а Владислав Саусь, Павел Карепин, Юрий Кудреватый, Даниэль Свинцов и Александр Шубин дополнили картину фиаско балашихинцев.
В следующей же встрече для хозяев поля далеко не так легко всё складывалось. Что, в общем-то, неудивительно, поскольку игроки «Керамика» 2001 г. р. в ранее сыгранных шести поединках не потерпели ни одного поражения. Хотя поначалу егорьевцы владели заметным преимуществом, и на 14 минуте Иван Безруков забил вполне логичный гол. Однако гости оказались парнями «крепкого десятка», выровняли игру, и спустя 12 минут после того, как счёт в матче был открыт, балашихинец Иван Алексеев ударом метров с тридцати установил паритет.
Две единицы провисели на табло до самого перерыва. А спустя 6 минут после антракта Максим Костяев вновь вывел хозяев поля вперёд, в чём большая заслуга Данилы Рыбакова, из сложного положения сумевшего исполнить голевую передачу. После этого Безруков с Костяевым записали на свой бомбардирский счёт ещё по голу, и за три минуты до финального свистка подытожил победу егорьевцев Максим Гребенев – 5:1.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.