Первенство России (зона «Московская область»).

Выбор---М-СВ четверг, 26 апреля, мастер-сатурновцы 2006 и 2005 гг. р. на выезде провели поединки 2 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») со сверстниками из СШ «Выбор-Одинцово».
Все вопросы о победителях отчётного противостояния подопечные Ивана Бережного решили ещё в первом тайме. С 15 по 19 минуту оформивший дубль Иван Котельников и Владислав Кроитору отправили в цель три мяча. За 5 минут до финального свистка Кроитору увеличил преимущество егорьевцев в счёте до четырёх мячей. Впрочем, спустя секунды после этого хозяевам поля удалось «подсластить горькую пилюлю поражения». 4:1 – победа «УОР № 5».
Активно начали свой поединок и мастер-сатурновцы на год старше, которые к восьмой минуте встречи вели 2:0 благодаря точным ударам Михаила Чернявского и Александра Ионова. А вот следующего взятия ворот за авторством подопечных Юрия Гетикова пришлось ждать до самого конца первой половины матча – Артём Тараский отличился в атаке за секунды до перерыва. И, наконец, на экваторе второго тайма Станислав Цогол подытожил фиаско «Выбора». 4:0, ещё три очка в копилке «УОР № 5».