Первенство России среди спортшкол.

В среду, 25 апреля, в Москве были сыграны четвертьфинальные поединки финального турнира Первенства России среди спортивных школ (игроки 2001 г. р.), в одном из которых мастер-сатурновцы выяснили отношения с тольяттинской «Академией».
Если подвести итог игре егорьевцев в первом тайме, то можно сказать коротко – безобразно. Ни борьбы, ни мысли, ни стремления к достижению нужного результата. Пожалуй, лишь один голкипер подмосковной команды Илья Зайцев выделялся из общего числа, но и он не в силах был помешать тольяттинцам забивать голы на 12 и 27 минутах. По игре же 0:2 после стартовой половины встречи – ещё ничего, могло быть и хуже.
После антракта была заметна решимость мастер-сатурновцев исправить ситуацию. И попади Иван Безруков в створ ворот спустя секунды после перерыва, возможно, это прибавило бы уверенности ему и его партнёрам по команде. Увы… На 13 минуте второго тайма в воротах «УОР № 5» побывал третий мяч, подытоживший фиаско подопечных Олега Елышева. 0:3, поражение егорьевцев, которые в пятницу поединком с грозненским «Рамзаном» вступят в борьбу в «утешительном» турнире за 5 итоговое место.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.