Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2005 год рождения), 2 тур

УОР № 5 (Московская область) – КСШОР-Зоркий (Красногорск) – 13:0 (5:0)

Понедельник, 24апреля 2017 год

Главный судья: Миронов Сергей

24 апреля в Егорьевске состоялись перенесённые матчи 1 тура первенства России среди команд спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками УОР №5 и “КСШОР-Зоркий” (г. Красногорск) 2005 и 2004 гг. рождения.
Самые младшие мастер-сатурновцы, в ходе стартовой десятиминутки встречи не использовавшие, как минимум, пять “железобетонных” моментов для того, чтобы открыть счёт, наконец, отладили свой прицел, и в дальнейшем только и занимались отгрузкой мячей в ворота оппонентов. Таковых к концу встречи набралось аж тринадцать штук. Голевой покер записал в свой актив Даниил Бутырин, хет-трик на счету Владислава Вадюхина, дублями отметились сразу трое егорьевцев – Владислав Кроитору, Иван Гальцев и Александр Могильный. 13:0 – сокрушительное фиаско “Зоркого”.
Если мастер-сатурновцы добыли крупную победу, что называется, “на одной ноге”, то их товарищам на год старше пришлось попотеть, чтобы сломить сопротивление красногорцев. Лишь за пять минут до перерыва подконтрольный хозяевам мяч достиг своего конечного адресата – Егор Бычков открыл счёт. А спустя секунды после антракта Семён Емелин во второй раз огорчил голкипера “Зоркого”. И, наконец, капитан “УОР №5” Семён Семёнов точными ударами по цели на 35 и 54 минутах установил итог встречи – 4:0, убедительная победа команды из Егорьевска.