Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2005 год рождения), 19 тур

УОР № 5 (Московская область) – СШ ЦДЮС (Мытищи) – 1:0 (1:0)

Четверг, 05 октября 2017 год

Главный судья: Титов Дмитрий

В четверг, 5 октября, в Егорьевске состоялись матчи 19 тура первенства России среди команд спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками УОР №5 и СШ ЦДЮС (г. Мытищи) 2005 и 2004 гг. рождения.
Судьбу поединка с участием футболистов младшей возрастной группы решил единственный гол, забитый мастер-сатурновцем Иваном Гальцевым на 19 минуте – 1:0.
Ну, а следующее противостояние началось с “сеанса шоковой терапии”, который с гостями провёл Егор Скврцов, “отгрузивший” в их ворота подряд два мяча на 4 и 5 минутах. Чуть позже его почин подхватили товарищи по команде Иван Володин и Егор Бычков, до перерыва также оформившие голевые дубли. Во втором же тайме хозяева поля уже не столь усердствовали в плане наращивания показателей своей результативности, ограничившись только одним точным ударом по цели за авторством Владислава Волкова. В итоге – 7:0, убедительная победа “УОР №5”.
Огорчает лишь то, что за 10 минут до конца встречи с подозрением на сотрясение мозга поле покинул Семён Семёнов. Желаем скорейшего выздоровления капитану мастер-сатурновцев!