Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2004 год рождения), 13 тур

СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) – УОР № 5 (Московская область) – 0:5 (0:2)

Пятница, 25 августа 2017 год

Главный судья: Тяпкин Павел

В пятницу, 25 августа, в г. Орехово-Зуево состоялись поединки 13 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) с участием воспитанников СШ “Спартак-Орехово” и УОР №5 2005 и 2004 гг. рождения.
Прежде, чем счёт в матче футболистов младшей возрастной группы был открыт, мяч три раза угодил в каркас ворот орехово-зуевцев. Наконец, за 9 минут до перерыва Александр Ионов воплотил в гол игровое превосходство егорьевцев. Ещё через 6 минут Владислав Вадюхин упрочил лидерство “УОР №5”. Во втором тайме преимущество мастер-сатурновцев ещё более окрепло благодаря Владиславу Кроитору, в суматохе у ворот соперников сумевшему отправить мяч в цель. 3:0 – убедительная победа подопечных Сергея Тутова.
В следующем поединке игра также шла, что называется, “в одну калитку”, пока финальный свисток арбитра не зафиксировал безоговорочный успех гостей – 5:0. Голы в составе “УОР №5” забили: Максим Георгиев – 2, Егор Скворцов, Семён Семёнов, Андрей Стефанишин.