Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2004 год рождения), 11 тур

СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) – УОР № 5 (Московская область) – 0:9 (0:2)

Четверг, 22 июня 2017 год

Главный судья: Корецкий Олег

Печать протокола

В четверг, 22 июня, воспитанники УОР №5 2005 и 2004 гг. р. на выезде провели поединки 11 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из СШОР по ИВС “Орбита-Юниор”.
Самые младшие мастер-сатурновцы резво начали матч, и уже на 4 минуте Егор Болеев открыл счёт. Несмотря на то, что гости владели заметным преимуществом, следующего гола в их исполнении пришлось ждать 17 минут – Владислав Вадюхин упрочил лидерство егорьевцев. После перерыва зрители увидели ещё один отправленный в ворота “Орбиты” мяч – через шесть минут после антракта Александр Ионов забил гол, ставший последним в матче. 3:0- победа “УОР №5”.
В отличие от предыдущей встречи, в которой мастер-сатурновцы 2005 г. р. оформили своё лидерство уже в дебюте противостояния, их товарищи на год старше “долго запрягали, но быстро ехали”. Ведь своё неоспоримое превосходство над соперниками они воплотили в забитый мяч лишь на экваторе первого тайма – Егор Бычков открыл счёт в матче. И, как выяснилось позже, этот гол стал отправной точкой сокрушительного разгрома “Орбиты”, поскольку до финального свистка подопечные Юрия Чапленкова ещё восемь раз вынуждали оппонентов возобновлять игру с центра поля – 9:0. Хет-трик в матче оформил капитан мастер-сатурновцев Семён Семёнов. Голевой дубль записал в свой актив Егор Скворцов. Немалую лепту в фиаско команды хозяев внесли Владимир Панарин, Иван Володин и Исмаил Дибиров.