Первенство России среди команд спортивных школ – 2017, зона “Московская область” (2002 год рождения), 7 тур

СШОР по ИВС Орбита-Юниор (Московская область) – УОР № 5 (Московская область) – 0:5 (0:3)

Среда, 17 мая 2017 год

Главный судья: Ковалев Максим, первый помощник: Перезва Максим, второй помощник: Кузнецов Максим

Печать протокола

В среду, 17 мая, воспитанники УОР №5 2002 и 2000 гг. р. выезжали в г. Дзержинский на перенесённые матчи 11 тура первенства России среди команд спортивных школ (зона «Московская область») со сверстниками из СШОР по ИВС «Орбита-Юниор».
В первом тайме поединка с участием 14-15-летних футболистов голевой дубль за авторством Данилы Стрельчука и взятие ворот в исполнении Владимира Фетисова практически сняли все вопросы о победителе встречи. После антракта гол Кирилла Киселёва и срезка мяча игроком хозяев поля в свои же ворота окончательно сбили “Орбиту” с “орбиты” – 5:0.
Такое же количество мячей в цель отправили и мастер-сатурновцы на два года старше. Но только до перерыва. Во второй же половине встречи егорьевцы “отгрузили” соперникам ещё столько же – 10:0. Голевой покер в матче оформил Сергей Павленко, автором хет-трика стал Артём Попов, ещё по разу вынудили хозяев возобновлять игру с центра поля Николай Титков, Данила Иванов и Валерий Харитонов.