Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2004 год рождения), 18 тур.

КСДЮСШОР-Зоркий (Красногорск) – УОР № 5 (Московская область) – 2:0 (1:0)

Четверг, 22 сентября 2016

Главный судья: Крючков Александр

22 сентября в Красногорске состоялись матчи 18 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ между воспитанниками КСДЮСШОР “Зоркий” и УОР №5 2004, 2003 гг. рождения. Не знавшие очковых потерь с момента старта турнира, 12-летние егорьевцы на сей раз вкусили горечь поражения – 0:2. Отчего, впрочем, их лидирующие позиции ни сколько не пошатнулись.
За неудачу младших товарищей с красногорцами поквитались мастер-сатурновцы на год старше. На 4 минуте Дмитрий Малыгин открыл счёт, на исходе перового тайма Руслан Мальцев упрочил преимущество гостей, и за секунды до финального свистка Александр Шубин поставил в поединке результативную точку. 3:0 – победа “УОР №5”.