Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2003 год рождения), 09 тур

УОР № 5 (Московская область) – ФК Долгопрудный (Долгопрудный) – 12:0 (5:0)

Четверг, 02 июня 2016

Главный судья: Крупенников Алексей

2 июня в Егорьевске в поединках 9 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) мастер-сатурновцы 2004 и 2003 гг. р. выяснили отношения с воспитанниками ФК “Долгопрудный”.
Несмотря на значительное игровое преимущество хозяев поля, в первом тайме им не удалось вскрыть последний рубеж обороны соперников. Счёт в матче был открыт спустя три минуты после перерыва, когда очередная атака егорьевцев завершилась автоголом. Сразу вслед за тем Егор Бычков развил успех своей команды. А за четверть часа до финального свистка Егор Скворцов установил итог встречи – 3:0.
Ну, а в следующем поединке егорьевцы, буквально, изрешетили ворота гостей. Пента-трик Руслана Мальцева, голевые дубли Аркадия Солопа и Игоря Фролова, точные удары Дмитрия Малыгина, Александра Шубина и Яна Ярцева оформили разгром долгопрудненцев с результатом 0:12.