Первенство России – 2016, зона “Московская область” (2001 год рождения), 11 тур

ДЮСШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) – УОР № 5 (Московская область) – 0:2 (0:0)

Воскресенье, 21 августа 2016

Главный судья: Шереметьев Владислав, первый помощник: Селенин Андрей, второй помощник: Филимонов Александр

В воскресенье, 21 августа, в г. Орехово-Зуево были сыграны матчи 13 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ ( зона “Московская область”) между воспитанниками ДЮСШ “Спартак-Орехово” и УОР №5 2001 и 1999 гг. рождения. В обеих встречах победы одержали егорьевцы.
В поединке с участием 15-летних футболистов три очка гостям дались в упорной борьбе. Лишь в концовке матча мастер-сатурновцам удалось добиться решающего перевеса. На 58 минуте Максим Костяев открыл счёт, а ещё через пять минут Александр Ухов упрочил лидерство своей команды – 2:0.
Ну, а к экватору первого тайма следующей встречи в воротах орехово-зуевцев стараниями оформившего хет-трик Егора Прошкина, Сергея Павленко, Максима Ларионова и Ярослава Кружкова побывало шесть безответных мячей. После перерыва Александр Оленёв подвёл итог поединку – 7:0.