Первенство России – 2016, зона “Московская область” (1999 год рождения), 08 тур

УОР № 5 (Московская область) – ФК Долгопрудный (Долгопрудный) – 10:1 (7:0)

Воскресенье, 05 июня 2016

Главный судья: Сухой Алексей, первый помощник: Зобов Максим, второй помощник: Титов Дмитрий

Печать протокола

5 июня в Егорьевске состоялись поединки 9 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) между командами воспитанников УОР №5 и ФК “Долгопрудный” 2001 и 1999 гг. рождения.
Подопечные Александра Солопа ещё в первом тайме сделали весомую заявку на победу, отправив в ворота оппонентов четыре безответных мяча. После перерыва гости ещё три раза вынуждены были возобновлять игру с центра поля, потерпев, в итоге, поражение со счётом 0:7 (голы забили: Иван Безруков – 3, Сергей Сорокин – 2, Тимофей Барабошкин, Александр Ухов).
Ещё более результативным получился поединок с участием футболистов 1999 г. рождения, в котором после стартовой половины встречи уже был оформлен разгром долгопрудненцев – 7:0. После антракта на три мяча в свои ворота гости ответили лишь одним – 10:1 (голы забили: Александр Оленёв – 4, Сергей Павленко (2000 г.р.) – 3, Данил Массуренко, Ярослав Кружков, Дмитрий Балакин).