Первенство России 2015 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 6 тур.

УОР №5 (Егорьевск)  —  Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – 2:1 (1:0)

Понедельник, 01 июня 2015

В первый день календарного лета в Егорьевске состоялся матч 7 тура первенства России в третьем дивизионе, группе “А”, зоне “Московская область” между командами “УОР №5” и “Долгопрудный-2”. Несмотря на то, что перед этим поединком соперники располагались на разных полюсах турнирной таблицы, хозяева поля, в пяти ранее сыгранных матчах забившие всего два мяча, в атаке смотрелись предпочтительнее оппонентов. По настрою егорьевцев было видно, что они вышли на поединок с твёрдым желанием прервать серию неудач. И, в итоге, подопечные Дениса Лактионова добились своего. За секунды до перерыва Ярослав Ивакин открыл счёт. Правда, спустя тринадцать минут после антракта капитан долгопрудненцев Валерий Скоробогатов ударом с 11-метровой отметки вернул на табло паритет. Но последнее слово в матче осталось за хозяевами. Артём Григорьян на 78 минуте поставил в поединке результативную точку – 2:1. Следует отметить, что оба гола мастер-сатурновцев состоялись после голевых передач их капитана Александра Эктова. Блестяще “отработал свой хлеб” и страж ворот УОР №5 Дмитрий Кудинов, чей сейв в компнесированное к основному времени матча время сохранил для “Мастер-Сатурна” три победных очка.

Первенство-России-2015-среди-команд-третьего-дивизиона.-Зона-«Московская-область»,-группа-«А».-6-тур.