Первенство России 2016 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 4 тур.

УОР № 5 (Московская область) – Олимп-СКОПА (Балашиха) – 1:2 (0:0)

Четверг, 19 мая 2016

Главный судья: Кузнецов Максим, первый помощник: Исаев Александр, второй помощник: Кудрявцев Виктор, инспектор: Дворников Игорь

19 мая на матч 6 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) в гости к старшим воспитанникам УОР №5 приехал первый номер турнирной таблицы – “Олимп-СКОПА” (г. Балашиха). Но лидерство соперников не смутило мастер-сатурновцев. И первый тайм прошёл в равной борьбе. Пожалуй даже, до перерыва егорьевцы смотрелись чуть предпочтительнее гостей. Что, однако, не отразилось в цифрах на табло – 0:0. А спустя 6 минут после антракта хозяева открыли счёт. Ярослав Ивакин, получить возможность пробить пенальти, не упустил шанса вывести свою команду вперёд.
Разумеется, такое развитие событий не входило в планы фаворитов первенства. Они заметно усилили свой натиск, но подопечные Вячеслава Луговкина держались. Увы, но силы оставили наших ребят раньше финального свистка арбитра. И егорьевцы в самой концовке встречи не только не сумели удержать победу, но и не смогли сохранить, хотя бы, одно очко. На 87 минуте вышедший на замену в составе “Олимпа” Александр Масленников сравнял счёт, а ещё через три минуты его партнёр по команде Фурман Саакян отправил хозяев поля в нокаут. 1:2 – досаднейшее фиаско “УОР №5”.