Первенство России 2015 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А». 24 тур.

УОР №5 (Егорьевск)  —  ФК Металлист-Королев (Королев) – 1:2 (0:0)

Суббота, 10 октября 2015

В прошедшую субботу, 10 октября, в матче 24 тура первенства России среди команд III дивизиона группы “А” зоны “Московская область” старшие воспитанники УОР №5 на своём поле выяснили отношения с одним из обитателей “подвала” турнирной таблицы – ФК “Металлист-Королёв”. Видимо, как раз это обстоятельство и сыграло злую шутку с подопечными Андрея Малая. Егорьевцы явно недооценили соперников, за что и поплатились.
Основные события в матче пришлись на его финишный отрезок. На 71 минуте игрок “Металлиста” Владимир Булатенко открыл счёт, спустя 9 минут его партнёр по команде Антон Дементьев упрочил преимущество гостей, и лишь за пять минут до финального свистка Виталий Погребной подсластил “горькую пилюлю” поражения. 1:2 – после фееричной победы в Раменском у себя дома егорьевцы явно разочаровали.

Первенство-России-2015-среди-команд-третьего-дивизиона.-Зона-«Московская-область»,-группа-«А».-24-тур.