Первенство Московской области среди юношей 2001 г.р., группа “Премьер”, 15 тур.

УОР №5 (Егорьевск)  —  Зоркий (Красногорск) – 3:0 (0:0)

Суббота, 02 октября 2015

2 октября на футбольной арене УОР №5 состоялись перенесённые матчи 8 тура первенства Московской области в Премьер-группе между хозяевами поля 2001, 1999 гг. р. и их сверстниками из ДЮСШ “Зоркий” (г. Красногорск). Для подопечных Александра Солопа отчётный поединок стал вторым за неделю выяснением отношений с красногорцами.25 сентября в Егорьевске они в упорнейшей борьбе вырвали победу со счётом 2:1 в первом финальном матче розыгрыша Кубка РФС (зона “Московская область”). Исходя из этого нынешнее противоборство не сулило спокойной жизни егорьевцам. Так, в итоге, и вышло.
Первый тайм встречи не принёс успеха ни одной из команд – 0:0. Вторая половина матча получилась куда результативнее. Сначала гости поразили ворота “УОР №5”. Однако радость их была преждевременной, поскольку сделали они это из положения “вне игры”, о чём взмахом флажка сигнализировал линейный арбитр. Ну, а затем в игре наступил перелом. В течение четверти часа хозяева трижды поразили цель и заслуженно победили – 3:0.
В отличие от младших товарищей мастер-сатурновцы 1999 г.р. не испытали проблем в следующем поединке. Выйдя на поле в ранге досрочных триумфаторов подмосковного первенства, подопечные Романа Христича провели матч по-чемпионски, ни кому не позволив усомниться в своём превосходстве – 5:0.

Первенство-Московской-области-среди-юношей-2001-г.р.,-группа-“Премьер”,-15-тур.