Первенство Московской области среди юношей 1998 г.р., группа “Премьер”, 13 тур.

СДЮСШОР (Бронницы)  —  УОР №5 (Егорьевск) – 0:3 (0:0)

Воскресенье, 27 сентября 2015

27 сентября футбольная арена учебно-тренировочного центра г. Бронницы стала местом проведения матчей 15 тура первенства Московской области в Премьер-группе между воспитанниками здешней СДЮСШОР и УОР №5 2000, 1998 гг. рождения. Первая же атакующая комбинация 14-15-летних мастер-сатурновцев, на острие которой выдвинулся Игорь Олейник, получила голевой статус. Больше мячей в сетке ворот до перерыва зрители не увидели. Ну, а второй тайм егорьевцы вновь начали с забитого гола. Вадим Ермилов улучшил свой показатель результативности, заодно подведя итог встречи. 2:0 – победа “УОР №5”.
В следующем же поединке футбольные гурманы оставались “на сухом пайке” весь первый тайм. Зато после антракта они получили возможность лицезреть три взятия ворот. И все за авторством игроков команды гостей. Сначала Кирилл Бор открыл счёт, затем Роман Осипов закрепил преимущество мастер-сатурновцев, и за пять минут до финального свистка Денис Мазюков добил оппонентов – 3:0.

Первенство-Московской-области-среди-юношей-1998-г.р.,-группа-“Премьер”,-13-тур.