Первенство Московской области среди юношей 1998 г.р., группа “Премьер”, 11 тур.

ДЮСШ Витязь (Подольск)  —  УОР №5 (Егорьевск) – 1:1 (1:0)

Воскресенье, 13 сентября 2015

13 сентября в Подольске были сыграны матчи 13 тура первенства Московской области в Премьер-группе между воспитанниками ДЮСШ “Витязь” и УОР №5 2000 и 1998 гг. рождения. В первом тайме поединка 14-15-летних футболистов мастер-сатурновцы столкнулись с упорным сопротивлением оппонентов, которые, “окопавшись” на подступах к своим оборонительным рубежам, сумели сохранить в “сухости” ворота до перерыва. Однако во второй половине встречи егорьевцы дожали соперников. Спустя три минуты после антракта Николай Титков открыл счёт, затем голевой дубль Игоря Олейника похоронил надежды хозяев спасти игру. Ну, а после гола за авторством Вячеслава Ларченкова подольчанам оставалось только посочувствовать. Но “витязи” не сдались на милость победителей и за секунды до финального свистка сорвали, таки, пломбу с ворот своих обидчиков. 4:1, команда УОР №5 без потеряных очков продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу.
А вот мастер-сатурновцы 1998 г.р. прервали свою победную серию, длившуюся с момента старта подмосковного первенства. Разумеется, пошли они на очковые потери не добровольно, а соперники за счёт хорошо отлаженной командной игры вынудили их к этому. На 26 минуте егорьевцы оказались в положении догоняющих. Подопечные Андрея Грузницкого “семь потов пролили”, прежде чем Александр Бессмертный на 66 минуте сравнял счёт. На том и порешили – ничья, 1:1.

Первенство-Московской-области-среди-юношей-1998-г.р.,-группа-“Премьер”,-11-тур.