Первенство Московской области среди подростков 2003 г.р., группа “Премьер”, 14 тур.

УОР №5 (Егорьевск)  —  Химки (Химки) – 7:0 (6:0)

Четверг, 17 сентября 2015

В четверг, 17 сентября, состоялись поединки 14 тура первенства Московской области среди подростков в Премьер-группе. В Егорьевске мастер-сатурновцы 2003, 2002 гг. р. померились силами с воспитанниками СДЮСШОР “Химки”. В первом тайме противостояния футболистов младшего возраста хозяева поля буквально ошеломили соперников. Особенно преуспел в этом их капитан Аркадий Солоп, оформивший голевой “покер”. Ещё по разу до перерыва отличились в атаке Игорь Фролов и Егор Рамос-Шапошников. После антракта Григорий Пенчук подытожил разгром “Химок” – 7:0.
Добыли три победных очка и егорьевцы 2002 г. рождения. Правда, они были несколько умереннее младших товарищей в удовлетворении свих голевых аппетитов. Для победы подопечным Сергея Тутова хватило “дубля” Никиты Дронова – 2:0.

Первенство-Московской-области-среди-подростков-2003-г.р.,-группа-“Премьер”,-14-тур.