Первенство Московской области.

СШОР-Химки---УОР5В воскресенье, 6 октября, воспитанники УОР № 5 2004 и 2002 гг. р. на выезде провели матчи 19 тура Первенства Московской области среди юношей (Высшая группа) со сверстниками из СШОР «Химки».
Уже в дебюте встречи подопечные Олега Мазура отметились отменной «скорострельностью», в результате чего, после удара Алексея Васильева, открывшего счёт на 6 минуте, голевого дубля Артёма Быковского и успешной реализации Абдулло Джебовым пенальти, к исходу стартовой четверти часа игры на табло горели «4:0» в пользу гостей. Этот счёт сохранился вплоть до перерыва.
Спустя 16 минут после антракта хозяева поля отыграли один мяч. Однако концовка встречи осталась за мастер-сатурновцами. За 7 минут до истечения основного времени матча Быковский стал автором хет-трика, а перед самым финальным свистком Станислав Цогол дооформил разгром «Химок» – 6:1.
По похожему сценарию развивались события и в следующем противостоянии, за исключением того, что в нём ворота егорьевцев остались «на замке». Благодаря точным ударам «со второго этажа» в исполнении Владимира Павленко и голу за авторством Кирилла Никитина к 10 минуте поединка преимущество гостей в счёте составляло уже три мяча. На экваторе первого тайма Дмитрий Вяткин ещё более упрочил лидерство мастер-сатурновцев. А после перерыва Юрий Землин и Егор Сайгушев, по разу завершив голевые атаки «УОР № 5», подытожили победу команды из Егорьевска с крупным счётом – 6:0.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.