УОР5---ЗоркийВо вторник, 3 сентября, в Егорьевске состоялись поединки 14 тура Первенства Московской области среди юношей (Высшая группа) с участием команд воспитанников УОР № 5 и КСШОР «Зоркий» (г. Красногорск) 2005 и 2003 гг. рождения.
В стартовом матче игрового дня все вопросы о его победителе были сняты с повестки ещё в первом тайме, в ходе которого в воротах гостей побывало семь безответных мячей. После антракта егорьевцы довели свой показатель результативности до одиннадцати голов – 11:0. Кирилл Волович отметился в поединке хет-триком. Ещё по разу поразили цель Алексей Жаворонков, Владислав Вильгельм, Никита Колючкин, Данила Баландин, Евгений Лаптев, Никита Гришин, Данила Вражкин и Артём Кузин.
До перерыва «умерла» интрига и в следующем противостоянии. На экваторе первой половины встречи Тимур Галимзянов открыл счёт. Три минуты спустя Кирилл Никитин развил преимущество мастер-сатурновцев. Незадолго до отдыха Егор Мосин отправил в цель третий мяч, а спустя восемь минут после возобновления игры он оформил голевой дубль, подведя черту победе «УОР № 5» – 4:0.

Видео матча команды 2005 г.р.   Видео голов матча команды 2005 г.р.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.