Кубок РФС – 2017, зона “Московская область” (игроки 2000 г.р.), 1/2 финала

СШ Спартак-Орехово (Орехово-Зуево) – УОР № 5 (Московская область) – 0:1 (0:1)

Среда, 23 августа 2017 год

Главный судья: Наседин Максим

В среду, 23 августа, в г. Орехово-Зуево состоялся полуфинальный поединок розыгрыша Кубка РФС среди юношеских команд (зона “Московская область”), в котором воспитанники СШ “Спартак-Орехово” 2000 г. р. сразились со сверстниками из УОР №5.
Первый тайм упорного противостояния остался за егорьевцами благодаря точному удару Кирилла Боженова. Этот гол, в итоге, стал единственным в матче, концовку которого команды доигрывали в неполных составах. За 10 минут до финального свистка гости остались в меньшинстве – за срыв перспективной атаки вторую жёлтую карточку схлопотал Валерий Харитонов. А незадолго до финального свистка за неспортивное поведение с поля были удалены двое орехово-зуевцев. В итоге 1:0 – “УОР №5” выходит в финал.