Сведения-об-УОР

Конкурсный отбор

Русский мир

кор

Команды

 

Молодёжная команда

2016 год:
2 место – Кубок России среди любительских клубов 3 дивизиона, зона “Московская область”.
3 место – Финальный этап Кубка России среди любительских клубов 3 дивизиона (г. Сочи).

2017 год:
3 место – XXIV зимний турнир памяти В.И. Гуляева.

2018 год:
1 место – XXV зимний турнир памяти В.И. Гуляева.
2 место – Турнир “Кубок Арбитров ФИФА” (г. Москва, “РЖД Арена”).
1 место – IV летняя Спартакиады молодёжи России (г. Пенза).
3 место – Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона “Московская область”, группа “А”.

2019 год:
2 место – XXVI зимний турнир памяти В.И. Гуляева.
3 место – Турнир среди любительских команд “VAR-CUP” (г. Москва).

 

 

Команда 2002 года рождения

2014 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
3 место – Всероссийский турнир «Тамбовская капель» (г. Тамбов).

2015 год:
2 место – Всероссийский турнир “Arena Yevpatoria Cup – 2015” (г. Евпатория).
3 место – Третий традиционный турнир памяти В.К. Иванова (г. Москва).
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2016 год:
3 место – Международный турнир “City Riga Cup” (Латвия, г. Рига).
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

2017 год:
2 место – VIII летняя спартакиада учащихся России 2017 (г. Азов).
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.
1 место – Первенство России среди команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (г. Сочи).

2018 год:
1 место – Всероссийский турнир памяти мастера спорта СССР Ю. Н. Васильева (г. Белгород).
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

2019 год:
3 место – Зимнее первенство Москвы. Клубная Лига.

 

 

Команда 2003 года рождения

2015 год:
1 место – “Альтаир-Турнир” памяти Э. Чарнока (г. Серпухов).
3 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2016 год:
1 место – Российский детско-юношеский турнир. (г. Москва).
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

2017 год:
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

2018 год:
2 место – Всероссийский турнир “Emerald Cup – 2018” (Нижегородская область).
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

2019 год:
2 место – Зимнее первенство Москвы. Клубная Лига.

 

 

Команда 2004 года рождения

2016 год:
1 место – “Альтаир-Турнир” памяти Э. Чарнока (г. Серпухов).
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

2017 год:
2 место – Всероссийский турнир “Emerald Cup – 2017” (Нижегородская область).
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

2018 год:
1 место – Всероссийский турнир “Shinnik Cup – 2018” (Ярославль).
3 место – Финальный турнир Первенства России среди спортивных школ (г. Тюмень).
2 место – Финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (г. Сочи).
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

 

 

Команда 2005 года рождения

2017 год:
3 место – Всероссийский турнир “Shinnik Cup” (г. Ярославль).
1 место – “Альтаир-Турнир” памяти Э. Чарнока (г. Серпухов).
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

2018 год:
2 место – Открытый юношеский турнир “Смена 2018” на призы Алексея и Василия Березуцких (г. Москва).
1 место – Международный детско-юношеский турнир “Кубок Артека” (Крым).
1 место – Турнир “Кубок Игоря Акинфеева” (г. Бронницы).
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.
2 место – ХIV Всероссийский юношеский турнир “Бесков и его команда (Москва).

2019 год:
2 место – Зимнее первенство Москвы. Клубная Лига.

 

 

Команда 2006 года рождения

2017 год:
2 место – “Осенний Кубок Подольска” (г. Подольск).

2018 год:
3 место – Международный турнир “Elva Elite Cup 2018” (г. Тарту, Эстония).
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

2019 год:
1 место – X турнир памяти защитника “Рубина” Ленара Гильмуллина. (г. Казань).

 

 

Команда 2007 года рождения

2019 год:
3 место – Зимнее первенство Москвы. Клубная Лига.

Календарь

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Социальные сети

День Рождения

Вьюнков-Вячеслав-Михайлович-26.05

26 мая

Вьюнков Вячеслав

футболист 2002 г.р.