Объявление

В связи с изменением правил приёма в училище по программе среднего профессионального образования, а именно осуществление приёма в училище после получения среднего общего образования (11 классов), приём в училище на первый курс в 2018 году производиться не будет.
Print

Команды

 

Молодёжная команда

2016 год: 2 место – Кубок России среди любительских клубов 3 дивизиона,
                   зона “Московская область”.
                   3 место – Финальный этап Кубка России среди любительских клубов 3 дивизиона
                   (г. Сочи).
2017 год: 3 место – XXIV зимний турнир памяти В.И. Гуляева.
2018 год: 1 место – XXV зимний турнир памяти В.И. Гуляева.
                   2 место – Турнир “Кубок Арбитров ФИФА” (г. Москва, “РЖД Арена”).

скачать фото

 

Команда 2001 года рождения

2013 год: 2 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
2014 год: 1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
2015 год: 2 место – Финальный турнир Кубка РФС профессиональных футбольных клубов
                   ФНЛ и ПФЛ (г. Крымск).
                   1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
2016 год: 1 место – Российский детско-юношеский турнир. (г. Москва).
                   1 место – Первенство России среди команд субъектов РФ и Межрегиональных
                   объединений федераций футбола РФС (г. Кострома).
                   1 место – Первенство России, зона “Московская область”.
2017 год: 3 место – Первенство России среди команд субъектов РФ и Межрегиональных
                   объединений федераций футбола РФС (г. Кострома).
                   1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

скачать фото

 

Команда 2002 года рождения

2014 год: 1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
                   3 место – Всероссийский турнир «Тамбовская капель» (г. Тамбов).
2015 год: 2 место – Всероссийский турнир “Arena Yevpatoria Cup – 2015” (г. Евпатория).
                   3 место – Третий традиционный турнир памяти В.К. Иванова (г. Москва).
                   1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
2016 год: 3 место – Международный турнир “City Riga Cup” (Латвия, г. Рига).
                   1 место – Первенство России, зона “Московская область”.
2017 год: 2 место – VIII летняя спартакиада учащихся России 2017 (г. Азов).
                   1 место – Первенство России, зона “Московская область”.
                   1 место – Первенство России среди команд субъектов РФ и Межрегиональных
                   объединений федераций футбола РФС (г. Сочи).
2018 год: 1 место – Всероссийский турнир памяти мастера спорта СССР Ю. Н. Васильева
                   (г. Белгород).

скачать фото

 

Команда 2003 года рождения

2015 год: 1 место – “Альтаир-Турнир” памяти Э. Чарнока (г. Серпухов).
                   3 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
2016 год: 1 место – Российский детско-юношеский турнир. (г. Москва).
                   1 место – Первенство России, зона “Московская область”.
2017 год: 1 место – Первенство России, зона “Московская область”.
2018 год: 2 место – Всероссийский турнир “Emerald Cup – 2018” (Нижегородская область).

скачать фото

 

Команда 2004 года рождения

2016 год: 1 место – “Альтаир-Турнир” памяти Э. Чарнока (г. Серпухов).
                   1 место – Первенство России, зона “Московская область”.
2017 год: 2 место – Всероссийский турнир “Emerald Cup – 2017” (Нижегородская область).
                   1 место – Первенство России, зона “Московская область”.
2018 год: 1 место – Всероссийский турнир “Shinnik Cup – 2018” (Ярославль).
                   3 место – Финальный турнир Первенства России среди спортивных школ
                   (г. Тюмень).

скачать фото

 

Команда 2005 года рождения

2017 год: 3 место – Всероссийский турнир “Shinnik Cup” (г. Ярославль).
                   1 место – “Альтаир-Турнир” памяти Э. Чарнока (г. Серпухов).
                   1 место – Первенство России, зона “Московская область”.
2018 год: 2 место – Открытый юношеский турнир “Смена 2018” на призы Алексея и Василия
                   Березуцких (г. Москва).
                   1 место – Международный детско-юношеский турнир “Кубок Артека” (Крым).

скачать фото

 

Команда 2006 года рождения

2017 год: 2 место – “Осенний Кубок Подольска” (г. Подольск).
2018 год: 3 место – Международный турнир “Elva Elite Cup 2018” (г. Тарту, Эстония).

скачать фото

Архивы

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Instagram

Something is wrong.
Instagram token error.

В Контакте

YouTube

День Рождения

Панфилов-Игорь-Андреевич-23.07

23 июля

Панфилов Игорь

футболист 2007 г.р.