Финальный турнир Первенства России – 2017 среди команд спортивных школ (игроки 2002 г.р.), матч за 9 – 16 места

г. Крымск, среда, 21 июня 2017 год.

“УОР № 5” Московская область – ФК “Коломяги” (ГБОУ ШИ №357) Санкт-Петербург – 3:1

В среду, 21 июня, мастер-сатурновцы 2002 г. р., потерявшие шансы на завоевание наград финального турнира первенства России среди команд спортивных школ, вступили в борьбу за 9 итоговое место. Соперниками подмосковных футболистов были сверстники из школы ФК “Коломяги” (г. Санкт-Петербург).
Первый тайм встречи прошёл под знаком неоспоримого превосходства егорьевцев, которое нашло отражение в голевом дубле Данилы Стрельчука, поразившего цель на 10 и 33 минутах. Во второй половине поединка мастер-сатурновцы продолжали владеть территориальным преимуществом. Однако одна из ошибок в обороне, допущенная ими через шесть минут после антракта, позволила питерцам вернуть интригу матчу. Которая умерла спустя 10 минут после этого при активном содействии одного из “коломяг”, срезавшего мяч в свои же ворота. 3:1 – победа “УОР №5”.