Финальный турнир Первенства России – 2016 среди команд спортивных школ (игроки 2002 г.р.), 1 тур

г. Москва, четверг, 26 мая 2016 год.

“УОР № 5” Московская область – “Академия” Краснодарский край – 3:0

26 мая в Москве на полях Академии “Спартак” им. Ф. Ф. Черенкова стартовал финальный турнир первенства России среди спортивных школ (игроки 2002 г. р.). В матче 1 тура группового этапа соперниками воспитанников УОР №5 были сверстники из Академии Краснодарского края.
На 28 минуте встречи Александр Безчаснюк завершил свой затяжной спурт к воротам команды из столицы Кубани неотразимым ударом в створ – 1:0. На экваторе второго тайма Данила Стрельчук не оставил шансов голкиперу оппонентов – 2:0. И, наконец, за 10 минут до конца встречи Никита Дронов подвёл итог поединку. 3:0 – убедительная победа мастер-сатурновцев на старте.