Финальный турнир Первенства России – 2016 среди команд спортивных школ (игроки 2001 г.р.), матч за 9 место

г. Волгоград, суббота, 02 июля 2016 год.

“УОР № 5” Московская область – “ВИЗ” Екатеринбург – 1:2

Фото матча

2 июля в Волгограде поединком за 9 итоговое место со сверстниками из команды “ВИЗ-Синара” (г. Екатеринбург) мастер-сатурновцы 2001 г. р. завершили выступление на финальном турнире первенства России среди спортивных школ. Из массы моментов для взятия ворот соперников в 1 тайме егорьевцы воплотили в гол лишь один – на 23 минуте Рашид Салимжанов открыл счёт в матче. Однако, имея ощутимое игровое превосходство над оппонентами, подопечные Александра Солопа умудрились пропустить за 2 минуты до перерыва, заработав пенальти. А спустя 8 минут после антракта подмосковные футболисты прозевали острый контрвыпад уральцев, обернувшийся попаданием мяча в сетку ворот. Несмотря на то, что до окончания встречи оставалось ещё достаточно времени, уйти от поражения егорьевцы не смогли. 1:2, мастер-сатурновцы замкнули первую десятку в итоговой таблице первенства.