Финальный турнир Первенства России – 2016 среди команд спортивных школ (игроки 1998 г.р.), 2 тур

г. Сочи, воскресенье, 17 апреля 2016 год.

“УОР № 5” Московская область – “Академия” Краснодарский край – 1:0

17 апреля в Сочи команда мастер-сатурновцев провела второй матч финального турнира первенства России среди спортивных школ (игроки 1998 г.р.). Соперниками подмосковных футболистов были воспитанники краснодарской “Академии”.
Игра получилась предельно жёсткой, если не сказать жестокой, особенно в первом тайме. И во многом виной тому являются действия арбитра встречи, потерявшего контроль над ситуацией. В одном из контактных столкновений тяжелейшую травму получил Артём Ли, у которого медики диагностировали перелом носа и сотрясение головного мозга. Завтра Тёме предстоит операция. Желаем скорейшего выздоровления нашему футболисту!
Что же касается результата поединка, то единственный мяч, забитый Ярославом Харлановым незадолго до перерыва, принёс тяжелейшую победу команде УОР №5 – 1:0.